Убеждённый фаталист: Destiny RTA от Hellvape и Alex from VapersMD

Hellvape и Alex from VapersMD выпустили Destiny RTA. Это классический обслуживаемый бак на 24 мм с двумя стойками под одну спираль и «пузатой» колбой на 4 мл.

16 января компания Hellvape представила в инстаграме обслуживаемый бак — Destiny RTA, разработанный совместно с обзорщиком Alex from VapersMD. Основным материалом для устройства избрали нержавеющую сталь. Корпус оформили в довольно строгом стиле. Выбор разнообразили пятью расцветками, среди которых затесалась пара вариаций с колбами из ultem-пластика. Накатанный топкеп зафиксировали вполоборота и увенчали оригинальным 810-м дриптипом. Внутри спрятали углублённую площадку с двумя широкими заправочными отверстиями. Снизу предусмотрели вращающееся воздухозаборное кольцо.

Спираль фиксируется на базе при помощи двух стоек. Ножки намотки размешаются под небольшим углом и прижимаются винтами под прямую отвёртку. Излишки намотки легко удаляются благодаря сквозным слотам. По бокам от спирали находятся ещё две массивные стойки, отвечающие за подачу воздуха. Стандартную цилиндрическую колбу объёмом 2 мл можно заменить расширенной версией на 4 мл.

В комплект поставки входят запчасти, отвёртка, дополнительное стекло, спираль, хлопок, адаптер и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Destiny RTA — 2 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Hellvape: GRIMM Pod Kit, MD RTA и Dead Rabbit V2 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2020, 11:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA