Боевой патрон: Pied Piper Pod Kit от Polarnight

Компания Polarnight выпустила Pied Piper Pod Kit. Это миниатюрный all-in-one девайс с «сигаретной» затяжкой, парой герметичных картриджей на встроенных испарителях и защитой от детей.

19 января китайская компания Polarnight представила на своём сайте стартовый AIO набор — Pied Piper. Портативному устройству дали лёгкий цинковый корпус с эргономичным круглым профилем и весьма компактными габаритами. Гамму расцветок ограничили тремя вариантами — красным, чёрным и синим. Купол съёмного картриджа окрасили под цвет мода и гармонично вписали в плавный цилиндрический силуэт. Минималистичную конструкцию дополнили небольшой кнопкой fire и подпоясали кольцом трёхцветного индикатора заряда. USB-порт разместили на срезанном дне.

Батарея располагает запасом в 450 мАч, что предполагает не менее 250-и затяжек. Довольно быструю зарядку можно осуществить благодаря USB-порту формата Type-С. Сменный картридж фиксируется посредством магнитного коннектора, использует интегрированный испаритель на 1,0 Ом и вмещает 2 мл жидкости. Двойные стенки и силиконовая вставка надёжно защищают резервуар от протекания. Заправка происходит через боковое отверстие, скрытое за откидной крышкой. Для активации защиты от детей необходимо пять раз нажать на кнопку зажигания.

Девайс поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу.

ViVA la Cloud неоднократно писал про похожие наборы: Prana Pod Kit, Miniwo Pod Kit и Oasis Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2020, 21:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA