Театр Кабуки: Hannya Nano Pod Kit от Vapelustion

Компания Vapelustion выпустила Hannya Nano Pod Kit. Устройству дали миниатюрный корпус с двумя комплектами ярких панелей, аккумулятор с запасом в 600 мАч и пару сменных картриджей.

2 января в ряде интернет-магазинов появился новый девайс — Hannya Nano Kit от китайской компании Vapelustion. Компактная под-система получила узкопрофильную прямоугольную форму с подточенными углами и усечёнными гранями. Каркас исполнили лишь в двух вариантах — чёрном и белом, однако, снабдили каждую версию двумя парами сменных боковин с оригинальными изображениями. Рядом с посадочным слотом разместили массивную скобу для крепления карабина с широким ремешком. USB-порт отправили на дно. В нижней части узкого фасада расположили маленький индикатор. Каких-либо кнопок на корпусе не предусмотрели.

Активация устройства происходит при затягивании. За питание отвечает встроенная батарея ёмкостью 600 мАч, обеспечить полный заряд можно всего за 30 минут благодаря USB Type-C. Сменный картридж комплектуется магнитным коннектором и интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом. Бак вмещает 2 мл жидкости, заправка осуществляется через боковую стенку.

В комплект поставки входят два картриджа, пара сменных панелей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hannya Nano — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные наборы: Prana Pod Kit, Charon Baby Pod Kit и Microkin Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 января 2020, 20:13

Комменты

Дорон

Я могу получить hannya nano за 2200 руб из Москвы

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA