Витрувианский мод: Vinci Mod Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vinci Mod Pod Kit. Устройство получило регулируемую плату на 40 ватт с двумя режимами работы и ёмкий магнитный картридж объёмом 5,5 мл с парой сменных испарителей.

21 августа компания Voopoo представила в инстаграме all-in-one набор — Vinci Mod Pod Kit. Универсальной егошке дали вытянутую прямоугольную форму с квадратным профилем. Цинковый корпус облагородили полимерными вставками, реализованными в десяти разнообразных вариациях. Лицевую панель управления собрали из круглой кнопки зажигания, небольшого дисплея и двух регулировочных клавиш. Сверху распределили шесть воздухозаборных перфораций. На квадратном дне установили USB-порт.

Девайс управляется регулируемой платой GENE.AI, поддерживающей мощность от 5 до 40 ватт, а также альтернативный авто режим, самостоятельно оптимизирующий напряжение в зависимости от испарителя. Картридж фиксируется магнитным коннектором и комплектуется парой быстросменных «сеточных» испарителей на 0,8 и 0,3 Ом, кроме того он совместим ещё с тремя фирменными экземплярами. Объём бака составляет 5,5 мл, также предусматривается европейская версия на 2 мл. Интегрированная батарея вмещает 1500 мАч, зарядка осуществляется током в 1А.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vinci Mod Pod Kit — 3 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: Drag Nano Pod KitAlpha Zip Kit и Find S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2019, 14:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA