Широкоплечий коротыш: Miniwo Pod System Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Miniwo Pod System Kit. Компактная под-система питается от интегрированной батареи ёмкостью 400 мАч, выдаёт 12 ватт мощности и комплектуется парой герметичных картриджей на 1,4 Ом.

2 декабря в ряде интернет-магазинов появилось устройство Miniwo Pod Kit. Портативный мод изготовили из сочетания лёгкого сплава и пластика, в четырёх расцветках. Корпус обеспечили миниатюрными габаритами и эргономичным силуэтом. «Плечи» посадочной площадки в сочетании с характерной кнопкой fire и чёрными боковыми вставками, придали девайсу некую супергеройскую форму. На срезанном дне обосновался USB-порт.

Мощность на выходе может варьироваться в диапазоне от 9 до 12 ватт в зависимости от уровня заряда. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 400 мАч, для зарядки используется USB-порт и ток в 0,5А. Полупрозрачный картридж изготавливается из высококачественного пищевого пластика и комплектуется интегрированной намоткой с сопротивлением в 1,4 Ом. Резервуар обладает стандартной ёмкостью в 2 мл и герметичной конструкцией. На дне предусматривается пара заправочных отверстий с силиконовыми заглушками.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Miniwo Pod Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Teslacigs: T40W Starter Kit, Punk Pod Kit и Kinner Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 декабря 2019, 23:41

Комменты

Просто друг

Когба можно зобрать

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA