Вселенская энергия: Prana Pod Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Prana Pod Kit. Миниатюрное устройство получило три режима работы, встроенную батарею ёмкостью 500 мАч и пару перезаправляемых картриджей на 1 мл.

2 января компания Lost Vape представила в инстаграме компактный AIO набор — Prana Pod Kit. Девайс изготовили из цинкового сплава в шести разнообразных вариациях, отличающихся не только цветами, но и фактурой боковых полимерных панелей. Узкопрофильный прямоугольный корпус облагородили округлыми углами и гранями. На лицевой стороне разместили маленькую кнопку, трёхцветный индикатор и небольшое окошко для контроля жидкости в баке. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями и USB-портом.

Лаконичное устройство поддерживает три уровня выходной мощность — 9, 10 и 12 ватт, за переключение отвечает круглая кнопка на фасаде. Однако, активация осуществляется при затягивании. Встроенный аккумулятор имеет в запасе 500 мАч. Картридж комплектуется магнитным коннектором и интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом. Ёмкость бака составляет 1 мл, отверстие для заправки можно найти на боковой стенке, под силиконовой крышкой.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, ремешок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Prana Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Lost Vape: Orion Plus, Lyra Pod Kit и Drone BF DNA250C Squonk Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2020, 19:04

Комменты

Ваня супер

Можно ли этот вэйп

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA