Бессмертный крокодил: Reuleaux Tinker 2 Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила Reuleaux Tinker 2 Kit. В набор включили боксмод на 200 ватт, защищённый от воды, грязи и ударов, а также необслуживаемый бак Trough Tank объёмом 6,5 мл.

16 июля компания Wismec представила в инстаграме набор Reuleaux Tinker 2 Kit. Новый боксмод получил удобный герметичный корпус, помимо того, обладающий повышенной устойчивостью к ударам и попаданию пыли. Выбор расцветок ограничили четырьмя вариантами. Прямоугольный силуэт избавили от острых граней и углов, а скругленную тыльную сторону дополнили обрамлённой вставкой «под крокодиловую кожу». На противоположной стороне разместили панель управления, состоящую из рифлёной кнопки fire, цветного дисплея, двух клавиш и USB-порта с силиконовой заглушкой. Дно снабдили откидной крышкой с защёлкой.

Многофункциональный цветной интерфейс позволяет переключаться между вариваттом и температурным контролем, а также регулировать выходное напряжение в широком диапазоне от 1 до 200 ватт. Для работы достаточно двух аккумуляторов формата 18650. Для зарядки имеется защищённый USB-порт, ток составляет 2А. Кроме защит от воды, пыли и ударов, предусматривается стандартный набор систем безопасности. Доступное сопротивление находится в пределе от 0,05 до 3,5 Ом.

На базе комплектного бака Through Tank располагается предустановленный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,35 Ом, кроме того, в запасе присутствует вариант с парной намоткой на 0,2 Ом. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 6,5 мл посредством расширенной колбы. Заправка осуществляется сверху. Интенсивность обдува настраивается нижним кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Reuleaux Tinker 2 Kit — 4 100 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про серию Reuleaux: Reuleaux Tinker Kit, Reuleaux RX GEN3 Dual Kit и Reuleaux RX2.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2019, 20:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA