Портативный профи: Q8 Pro Pod Kit от Sanvape

Компания Sanvape выпустила Q8 Pro Pod Kit. Устройство снабдили регулируемой платой от 5 до 40 ватт, ёмким картриджем на 4,5 мл с двумя разными испарителями и удобным воздухозаборным кольцом.

7 ноября китайская компания Sanvape представила в инстаграме all-in-one набор — Q8 Pro Pod Kit. Компактный девайс получил знакомую прямоугольную конструкцию, вдохновлённую знаменитым Orion от Lost Vape. На торцах лёгкого цинкового корпуса установили декоративные полимерные панели, выполненные в пяти оригинальных вариациях. Под картриджем предусмотрели небольшое ложе со сквозными отверстиями, открывающими доступ к рифлёному воздухозаборному кольцу. Узкую лицевую сторону укомплектовали стандартной панелью управления, включающей круглую кнопку fire, скромный монохромный дисплей и две клавиши регулировки. USB-порт отправили на дно, там же сделали несколько вентиляционных перфораций.

За тонкими цинковыми стенками скрывается лаконичная плата, позволяющая регулировать мощность в пределах от 5 до 40 ватт, а также переключаться в варивольт. Ёмкость интегрированной батареи составляет 1620 мАч, за весьма быструю зарядку током в 2А отвечает USB-порт формата Type-C. Сопротивление варьируется в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом. Резервуар отличается увеличенным объёмом в 4,5 мл. Заправочное отверстие находится на верхней площадке, под накатанной скручивающейся крышкой. В запасе предусматриваются два сменных испарителя — на 1,2 и 0,4 Ом. Кроме того, универсальный картридж можно снарядить обслуживаемой базой под одну спираль.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про аналогичные наборы: Pasito Pod Kit, Wocket Pod Kit и Omega Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 декабря 2019, 17:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA