Умная «егошка»: Orion Pod System Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила набор Orion Pod System Kit. All-in-one девайс снабдили платой DNA Go, максимальной мощностью в 40 ватт и регулируемой затяжкой.

27 августа компания Lost Vape представила в инстаграме устройство Orion Pod System Kit. Девайс получил прямоугольный корпус и семь разнообразных цветовых вариаций с двумя видами декоративных панелей — «под углепластик» либо «перламутр». Панель управления разместили на узкой стороне. Она включила в себя фиксатор картриджа, круглую кнопку fire и регулятор мощности с индикатором. USB-порт снабдили крышкой и установили на углу. Сверху расположили длинный дриптип с вращающимся кольцом у основания и скручивающуюся крышку бака. По бокам предусмотрели окошки для контроля жидкости.

Внутри девайса находится плата DNA Go от Evolv. Она позволяет разогнаться до 40 ватт, а также установить мощность на одном из трёх уровней, каждый отображается своим цветом. Кроме того, имеется функция Replay, определяющая наиболее оптимальную для пользователя затяжку. Питается устройство от встроенного литиевого аккумулятора ёмкостью 950 мАч. Предусмотрено два вида съёмных картриджей, с испарителями на 0,25 и 0,5 Ом. Объём бака составляет 2 мл. Затяжка регулируется кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Orion Pod System Kit — 4 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Lost Vape: Mirage DNA75CFuryan BF Mod и Triade DNA250C TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter3 сентября 2018, 10:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA