Космическое тело: Asteroid Pod System Kit от Thinkvape

Компания Thinkvape выпустила компактный набор Asteroid Kit. Девайсу дали максимальную мощность в 8 ватт, небольшую батарею на 420 мАч и сменный картридж объёмом 1,5 миллилитра.

17 декабря компания Thinkvape представила в инстаграме устройство Asteroid Kit. Миниатюрная егошка получила габариты не больше чем у среднестатистического пальца и четыре цветовых вариации. Пластиковый корпус облагородили скругленными углами и гармонично дополнили плавным полупрозрачным картриджем, его основание перфорировали парой узких воздушных отверстий. Лицевую сторону снабдили вытянутой кнопкой fire со встроенным индикатором заряда, USB-порт отправили на дно.

Питает устройство компактный аккумулятор ёмкостью 420 мАч, уровень его заряда отображается зелёным, синим и красным цветами в порядке убывания. Мощность достигает значение в 8 ватт, максимальное выходное напряжение составляет 3,7 вольт. Внутри съёмного картриджа трудится испаритель с сопротивлением 1,6 Ом. Бак вмещает не более 1,5 мл, на дне, за откидной крышкой находятся два отверстия для его заправки.

Девайс поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Asteroid Kit — 2 000 рублей

ViVa la Cloud рассказывал про устройства от Think Vape: RugerSailboat 85W Mod и Thor Pro Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 декабря 2018, 19:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA