Рифлёная находка: Find S 120W Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Find S 120W Kit. Набор состоит из рифлёного мода со встроенным аккумулятором на 4400 мАч и платой Gene.Fit, а также бака Uforce T2 Tank ёмкостью 5 мл.

13 апреля компания Voopoo представила на своём сайте набор Find S 120W Kit. Девайсу дали шесть нестандартных вариантов окраса, сочетающих в себе два цвета. Всю поверхность слегка выпуклого корпуса покрыли эргономичным геометрическим рельефом. На узком фасаде разместили кнопку зажигания, одноцветный дисплей, клавишу регулировки и USB-порт. Противоположную сторону снабдили коротким резиновым ремешком для запястья.

Внутри боксмода располагаются интегрированный аккумулятор на 4400 мАч и плата Gene.Fit, позволяющая регулировать мощность от 5 до 120 ватт, а также установить один из специализированных режимов — для насыщенного вкуса, объёмного пара либо экономии заряда. Сопротивление находится в диапазоне от 0,05 до 5,0 Ом.

Необслуживаемый бак Uforce T2 Tank поддерживает все виды фирменных колб от 2 до 8 мл и испарителей из одноимённой линейки, насчитывающей 10 разнообразных экземпляров. Комплектные стёкла предусматривают объём в 3,5 и 5 мл. За доступ к заправочному отверстию отвечает сдвигающийся дриптип. Снизу присутствует регулировочное кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, оринги, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Find S 120W Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: Drag Baby Trio KitDrag Nano Pod Kit и Alpha Zip Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2019, 15:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA