Швейцарский нож: MVP5 Starter Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила функциональный набор — MVP5 Starter Kit. Это не просто очередной мод на «необслуге», а полноценный комплект для выживания, включающий в себя ёмкий павербанк, сенсорный компас, фонарик, термометр, барометр и альтиметр.

27 сентября компания Innokin представила в инстаграме набор для активного отдыха — MVP5 Starter Kit. Цинковому моду дали строгую прямоугольную форму необременённую эргономикой и пять цветовых комбинаций. Корпус обеспечили добротным зернистым покрытием и силиконовыми заглушками, защищающими внутренности от случайного попадания влаги. Лицевую сторону заняла привычная панель управления, состоящая из гранёной кнопки зажигания, дисплея и трёх клавиш регулировки. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду и наделили диаметром в 25 мм, помимо того, рядом разместили фонарь. Рифлёные боковины украсили контрастными треугольными вставками из эпоксидной смолы. На дне сделали герметичный USB-порт.

Устройство питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 5200 мАч, для зарядки используется USB Type-С. Работать можно в трёх готовых режимах либо самостоятельно отрегулировать мощность в диапазоне от 6 до 120 ватт. Кроме того, предусматривается температурный контроль. В дополнение к своим основным функциям мод может выполнять роль павербанка, навигатора, а также яркого фонарика с шестью режимами работы под разные ситуации. Для ориентирования на местности предусматриваются компас, барометр, альтиметр (высотомер) и термометр.

Необслуживаемый бак Ajax Tank комплектуется парой испарителей из линейки Plex3D — один на 0,35 Ом, второй на 0,16 Ом, при необходимости можно установить экземпляры из серий Zenith и Zlide. Стальной корпус дополняет эпоксидным дриптипом с 810-й посадкой и аналогичным кольцом обдува. Объём бака увеличивается с 2 до 5 мл. Отверстие заправки скрывается под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена MVP5 Starter Kit — 4 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про схожие наборы для активного отдыха: Aegis X 200W TC Kit, Aegis Mini Kit и Active Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 октября 2019, 19:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA