Двухфазный малыш: Podin Mini Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Podin Mini Pod Kit. Миниатюрное устройство поддерживает два режима работы, питается от батареи ёмкостью 800 мАч и комплектуется удобным USB-кабелем, замаскированным под темляк.

20 ноября компания Innokin представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Podin Pod Kit. Устройство облачили в сверхкомпактный лёгкий корпус с плавными скругленными углами и яркими разноцветными панелями из эпоксидной смолы, доступными в пяти вариантах. Кроме того, в палитру окрасок добавили чёрный экземпляр, судя по всему, облагороженный софттач-покрытием. На широкой боковине установили квадратную кнопку зажигания и переключения, а также комплект маленьких индикаторов. Узкий фасад перфорировали воздухозаборным отверстием. USB-порт отправился на дно. Сверху предусмотрели петлю для ремешка.

Активировать девайс можно как кнопкой, так и затяжкой. Для работы доступно два уровня мощности — 8 и 9 ватт, переключение осуществляется зажатием кнопки fire. Питание обеспечивает небольшой встроенный аккумулятор с запасом в 800 мАч. Сопротивление намотки может варьироваться от 0,3 до 5,0 Ом. На съёмной базе магнитного картриджа имеется ползунок для настройки обдува. Объём бака составляет 2 мл, заправочное отверстие находится сбоку, под силиконовой заглушкой. Стандартным комплектом предусматривается пара испарителей на 1,3 Ом и оригинальный ремешок, выполняющий функцию зарядного кабеля.

Основные характеристики:

Цена Podin Mini Pod Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Innokin: MVP5 Starter Kit, Gomax Disposable Tank и Jem Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2019, 15:59

Комменты

Артём

Возникла проблема с данным подом, пользовался от силы 2 недели, и он просто умер, просто как кирпичик перестал вообще реагировать на любые движения, не мигает, не заряжается, не включается вообще

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA