Двухступенчатый сигаретник: Kirin MTL Kit от Kizoku

Компания Kizoku выпустила Kirin MTL Kit. «Сигаретный» набор собрали из механического мода под аккумуляторы 18350 и 18650, а также необслуживаемого бака со сменными пластиковыми колбами.

9 декабря в ассортименте интернет-магазинов появилось устройство Kirin MTL Kit — дебютный «сигаретный» набор от компании Kizoku. Цилиндрическому моду дали коренастый корпус с приталенным силуэтом и компактными габаритами. На выбор предложили три варианта окраса — стальной, золотой и чёрный. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 22 мм и широким протоком, защищающим от прикипания. Кнопку зажигания гармонично интегрировали в боковую стенку. По периферии распределили шесть диагональных отверстий для отвода газов. Ко дну прикрутили резьбовую крышку, скрывающую аккумулятор.

Под скручивающейся посадочной площадкой находится защитная плата, поддерживающая сопротивление в пределах от 0,2 до 3,0 Ом. В качестве элемента питания можно использовать батареи форматов 18350 и 18650, для последнего предусматривается дополнительная трубка, удлиняющая отсек.

Компанию моду составляет оригинальный необслуживаемый бак, работающий с одноразовыми картриджами. Сменные резервуары комплектуются встроенными испарителями, доступными в двух вариантах — на 0,5 и 1,2 Ом. Объём колбы составляет 2 мл, заправка осуществляется через отверстие на дне бака. На основании базы имеется кольцо для регулировки обдува.

 

В комплект поставки входят два бака, батарея 18350, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Kirin MTL Kit — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Limit MTL RTA от Kizoku, а также другие «сигаретные» наборы —Blazar 18350 MTL Kit и AP MTL Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2019, 19:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA