Неубиваемый сигаретник: AP MTL Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила AP Kit. Это набор, состоящий из защищённого от ударов и влаги мода, а также компактного сигаретного бака на сменных испарителях.

18 декабря компания Vandy Vape представила в инстаграме устройство AP Kit. Мод получил герметичный и ударостойкий корпус, покрытый чёрным термопластиком. Помимо брутальной чёрной расцветки, предложили четыре ярких вариации с контрастными вставками на ребристых торцах. На лицевой стороне расположили прямоугольную кнопку fire, набор индикаторов, пару крупных клавиш «+/-» и USB-порт. Противоположную сторону эргономично округлили. Посадочную площадку дополнили крестообразным желобом, защищающим от прикипания.

Выходное напряжение можно регулировать от 3,2 до 4,0 вольт шагом в 0,2. Максимальная мощность составляет 20 ватт. Питается девайс от встроенного аккумулятора ёмкостью 900 мАч. Диапазон сопротивления от 0,6 до 3,0 Ом.

Одноимённый бак комплектуется парой сменных испарителей на 1,5 и 1,8 Ом. Обдув осуществляется через одно из шести маленьких отверстий разного диаметра, выбрать желаемое помогает вращающееся кольцо снизу. Колба вмещает 2 мл, для отслеживания минимально допустимого уровня жидкости, на внутреннем куполе имеется отметка. Под скручивающейся крышкой находится ровная площадка с двумя отверстиями заправки.

В комплект поставки входят два испарителя, ремкомплект, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена AP Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Berserker V1.5 MTL RTABonza Kit и Pulse Dual Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2018, 22:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA