Мастер перевоплощения: Limit MTL RTA от Kizoku

Компания Kizoku выпустила Limit MTL RTA. Это универсальный «сигаретный» бак, работающий как с обслуживаемой двухстоечной базой под одну спираль, так и со сменными испарителями от Aspire.

12 декабря компания Kizoku, ранее выпускавшая только разнообразные аксессуары для вейпинга, представила в инстаграме полноценный бак — Limit MTL RTA. Устройство выполнили из нержавеющей стали в трёх дежурных расцветках. Строгий цилиндрический корпус увенчали приталенным дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. На высоких стенках топкепа выгравировали логотип девайса. Заправочное отверстие скрыли под шероховатой сдвигающейся крышкой. Аналогичную мелкую накатку сделали и на вращающемся воздухозаборном кольце, расположенном снизу.

Под весьма компактным куполом распологается съёмная двухстоечная дека для одной спирали. Ножки горизонтально размещаются в крупных прорезях и фиксируются шестигранными винтами в боковых стенках. Помимо того, оригинальный бак отличается возможность работать со сменными испарителями из серии Nautilus 2 BVC от Aspire. Для их установки достаточно скрутить обслуживаемую базу. Низкопрофильная колба обладает стандартным объёмом в 2 мл также в запасе имеется резервный экземпляр. Поворотом нижнего кольца можно настроить как «сигаретный», так и свободный обдув намотки.

Бак поставляется с спиралью, хлопком, комплектом запчастей, ключом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Limit MTL — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про «сигаретные» баки: Reload MTL RTA, Manta V2 MTL RTA и Glaz Mini RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 декабря 2019, 21:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA