Гибридный бидон: Nic Tank от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Nic Tank. Это «сигаретный» бак, поддерживающий регулируемую тугую затяжку, три вида сменных испарителей, а также съёмную обслуживаемую базу.

4 сентября компания Ijoy представила на своём сайте нестандартный бак — Nic MTL Tank. Обыкновенная на первый взгляд «необслуга», отличилась нетипичным для своего сегмента тугим обдувом и возможность работать с обслуживаемой односпиральной базой. Миниатюрный корпус выполнили из нержавеющей стали в шести цветовых вариациях. Топкеп укомплектовали сдвигающейся крышкой, скрывающей заправочное отверстие, дополненное силиконовой вставкой. На самом верху усадили приталенный 510-й дриптип из янтарного термопластика. У основания примостили вращающееся кольцо с парой узких горизонтальных прорезей.

Универсальная база может работать с тремя типами испарителей, тем не менее, в стандартный комплект входят только два экземпляра — на 1,2 и 0,8 Ом, с с двойной и тройной намоткой соответственно. Помимо того, можно установить съёмную обслуживаемую деку, рассчитанную на одну спираль и диапазон мощности от 25 до 30 ватт. Альтернативная база, как и испаритель на четыре спирали приобретается отдельно. Объём колбы составляет 2 мл, заправка осуществляется сверху. Настроить тугую затяжку можно при помощи набора маленьких воздухозаборных отверстий и вращающегося кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, дополнительное стекло и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про последние новинки от Ijoy: Luna Pod System Kit, Saturn Pod Kit и Neptune Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2019, 20:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA