На кончиках пальцев: Cube FP Mod от OBS

Компания OBS выпустила девайс Cube FP Mod. Это регулируемый боксмод под один аккумулятор 18650 с доступом по отпечатку пальцев, стеклянной панелью и вариативной мощностью до 80 ватт.

3 декабря компания OBS анонсировала в инстаграме необычный боксмод — Cube FP Mod. Устройство реализовали в традиционном округлом стиле серии Cube. В качестве основы для корпуса выступил лёгкий цинковый сплав. На овальной лицевой стороне установили круглую кнопку fire, монохромный дисплей и USB-порт. Оставшуюся пару клавиш регулировки разместили сбоку. Тыльную сторону оформили в качестве массивной съёмной крышки, эргономично округлили «под хват», а также украсили сеточным паттерном и панелью из каленного стекла.

Для работы используется один аккумулятор формата 18650, осуществить полный заряд можно за полтора часа благодаря USB Type-C. Выходная мощность регулируется в диапазоне от 5 до 80 ватт, альтернативные режимы, судя по всему, отсутствуют. Минимальное доступное сопротивление составляет 0,1 Ом. Помимо дежурного набора систем безопасности, девайс отличился весьма нетривиальной защитой в виде доступа по отпечатку пальцев. Функцию сканера выполняет кнопка зажигания.

Мод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже писал про наборы от OBS: Cube X Starter Kit, Land Pod Kit и Alter Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 декабря 2019, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA