Утилитарная коробка: Alter Pod Kit от OBS

Компания OBS выпустила набор Alter Pod Kit. Девайс снабдили батареей на 2500 мАч, вариативной платой мощностью от 5 до 70 ватт и вместительным картриджем с резервуаром на 5 мл.

27 августа компания OBS представила в инстаграме набор Alter Pod Kit. Многофункциональную егошку облачили в прямоугольную форму со скругленными углами. Основным материалом для компактного корпуса избрали лёгкий цинковый сплав. Ассортимент расцветок разнообразили пятью вариациями. Верхушку съёмного картриджа снабдили сдвигающейся заправочной крышкой и небольшим окошком для контроля жидкости в резервуаре. На узком фасаде разместили круглую кнопку fire, одноцветный экран две клавиши управления и USB-порт.

Внутри цинкового корпуса скрывается ёмкий встроенный аккумулятор на 2500 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт формата Type-C током в 1,6А. Плата поддерживает сопротивление в диапазоне от 0,15 до 3,0 Ом, а также позволяет регулировать выходную мощность в пределах от 5 до 70 ватт. Магнитный картридж работает с двумя видами необслуживаемых баз, позволяющих ему использовать четыре вида фирменных сменных испарителей. Для регулировки обдува предусматривается вращающееся кольцо. Объём резервуара может составить 2, 3,5 либо 5 мл в зависимости от типа картриджа.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про наборы от OBS: KFB2 AIO Kit, Cube X Starter Kit и Land Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2019, 16:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA