Легитимный самовыдвиженец: Land Pod System Kit от OBS

Компания OBS выпустила Land Pod System Kit. Это компактная прямоугольная егошка с выдвижным картриджем, аккумулятором на 750 мАч и максимальной мощностью в 10 ватт.

15 августа компания OBS представила в инстаграме миниатюрный набор — Land Pod Kit. Девайс получил лёгкий пластиковый корпус в форме небольшого прямоугольного бруска, легко помещающегося в ладони. Монотонный чёрный каркас дополнили декоративными пластиковыми панелями, доступными в пяти разнообразных вариациях. На верхней площадке, рядом с ложем выдвигающегося картриджа расположили USB-порт и маленькую точку индикатора заряда. Узкий фасад увенчали круглой кнопкой. Противоположную сторону занял ползунок, обеспечивающий доступ к картриджу.

Лаконичное устройство активируется нажатием кнопки и выдаёт максимальную мощность в 10 ватт. Питание осуществляется встроенным аккумулятором на 750 мАч, заряжать его следует через micro-USB порт током в 0,75А. Конструкция сменного картриджа напоминает экземпляр от Juul, однако, отличается удобным заправочным отверстием, расположенным на боковой стенке. Интегрированный испаритель обладает сопротивлением в 1,4 Ом. Резервуар вмещает 1,5 мл.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Land Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от OBS: KFB2 AIO Kit, OBS Cube Mini Kit и Cube X Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 сентября 2019, 20:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA