Стограммовый Taggerz 200W TC Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Taggerz Kit. Это эргономичный двухаккумуляторный боксмод, укомплектованный регулируемой платой мощностью 200 ватт и одноразовым баком на 2 мл.

24 марта компания Smoant представила на странице в фейсбуке устройство Taggerz Kit. Боксмод облачили в легковесный прямоугольный корпус с плавными углами и небольшими эргономическими выступами. Привычную палитру расцветок, разнообразили оригинальной вариацией в стиле граффити. Кнопку fire отправили на узкий фасад.Панель управления, включающую треугольный дисплей, клавишу «+/-» и USB-порт разместили на широком торце. Противоположную сторону изобразили в виде съёмной магнитной крышки, оберегающей аккумуляторное ложе. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Для питания используется два аккумулятора формата 18650, зарядка осуществляется током до 1,5А. Работать можно в диапазоне от 1 до 200 ватт либо в режиме температурного контроля. Сопротивление варьируется от 0,05 до 2,0 Ом.

Комплектный бак обладает пластиковым корпусом с резервуаром в 2 мл и намертво зафиксированным необслуживаемым испарителем на 0,2 Ом. Сверху находится силиконовая заглушка, отвечающая за доступ к заправочному отверстию. Регулировка обдува обеспечивается нижним кольцом.

В комплект поставки входят набор запасных деталей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Taggerz 200W TC Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Smoant: Campbel KitKarat Pod System Kit и Battlestar Squonker Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2019, 19:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA