Бездонный картридж: Tigon AIO Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Tigon AIO Kit. Девайс снабдили удобным ползунком для настройки затяжки, ёмким баком на 4,6 мл и интегрированной батарей с запасом в 1300 мАч.

30 октября компания Aspire представила в инстаграме all-in-one набор — Tigon AIO Kit. Универсальному устройству дали лёгкий, но довольно габаритный для своего сегмента корпус, исполненный в четырёх цветовых вариациях. Чёрная окраска отличилась софттач-пластиком, остальные, судя по всему, получили глянцевое покрытие. Лицевую и тыльную стороны украсили диагональными панелями цвета морской волны. На верхушке фасада расположилась окольцованная кнопка зажигания и ползунок для регулировки обдува. USB-порт расположился на торце.

Девайс активируется нажатием кнопки fire и разгоняется до 4,2 вольт, возможность настроить выходное напряжение отсутствует. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1300 мАч, уровень оставшегося заряда и текущего напряжения отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Картридж фиксируется в четверть поворота и использует быстросменные испарители из серии Tigon, базовым комплектом предусматриваются два экземпляра — на 0,4 и 0,7 Ом. Резервуар может похвастаться солидным объёмом в 4,6 мл, отверстие для заправки находится на дне. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в тугом стиле.

Девайс поставляется с парой сменных испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Tigon AIO Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Aspire: Breeze NXT Pod Kit, Odan Sub Ohm Tank и Mulus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2019, 18:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA