Стратегические запасы: Breeze NXT Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Breeze NXT Pod Kit. Егошке дали вместительный картридж на 5,4 мл, удобный регулятор обдува, двойную активацию, а также пару новых быстросменных испарителей.

9 августа компания Aspire представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Breeze NXT Pod Kit. Новое устройство упаковали в лёгкий пластиковый корпус, окрашенный в трёх вариациях — красной, белой и чёрной. Плавную приталенную форму гармонично дополнили полупрозрачным гигиеническим колпаком. На лицевой стороне, в небольшом углублении сделали кнопку fire. Сбоку разместили круглый регулятор, позволяющий настраивать обдув без извлечения картриджа. Противоположную сторону укомплектовали USB-портом. Сверху предусмотрели вырезку для доступа к заправочному отверстию.

За питание девайса отвечает встроенный аккумулятор на 1000 мАч, уровень оставшегося заряда и выходного напряжения будет отображаться зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Картридж работает с новой серией «сеточных» испарителей на 0,8 Ом. Их инновационная конструкция позволяет осуществлять установку и извлечение за считанные секунды при минимуме усилий. Бак отличается впечатляющей ёмкостью в 5,4 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Breeze NXT Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные компактные наборы от Aspire: K Lite Starter KitAVP Pod System Kit и Slym AIO Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 августа 2019, 20:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA