Коробка под банку: Mulus Pod System Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Mulus Pod Kit. Компактному устройству дали регулируемую мощность до 80 ватт, питание от батареи 18650 и ёмкий картридж объёмом 4,2 мл с четырьмя сменными испарителями.

25 сентября компания Aspire представила в инстаграме стартовый набор — Mulus Pod Kit. Девайс облачили в лёгкий корпус из алюминия и эпоксидной смолы, оформленный в четырёх разноцветных вариациях. Прямоугольный силуэт облагородили эргономично округленными углами. Верхнюю площадку увенчали съёмным 510-м дриптипом. Одну из широких боковин укомплектовали круглой кнопкой fire. На противоположной стороне разместили небольшой дисплей и зафиксировали съёмную магнитную панель, скрывающую картридж и батарейное ложе. Для доступа к дисплею и баку предусмотрели несколько вытянутых прорезей. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Устройство поддерживает мощность от 1 до 80 ватт, а также варивольт и bypass. Переключение, настройка и прочие манипуляции осуществляются посредством монохромного интерфейса и расположенной рядом пары кнопок «+/-». Для питания необходим один аккумулятор формата 18650, быструю зарядку можно осуществить через USB Type-C током в 2А. Картридж комплектуется четырьмя видами разнообразных сменных испарителей из серий Nautilus и Tigon. На базе предусматривается кольцо для регулировки воздушного потока. Бак обладает солидной ёмкостью в 4,2 мл, кроме того, имеется стандартная европейская версия на 2 мл.

В комплект поставки входят четыре испарителя, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mulus Pod Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные устройства от Aspire: K Lite Starter Kit, Breeze NXT Pod Kit и Odan Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter28 октября 2019, 11:26

Комменты

Паша

Дождаться бы еще в Москве ее)

Миша

О, Биллет Бокс от китайцев)))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA