Секрет неуязвимости: Adept Kit with Zlide Tank от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Adept Kit. Его собрали из ударостойкого мода с герметичным покрытием и интегрированной батарей на 3000 мАч, а также бака Zlide Tank.

11 июля компания Innokin анонсировала в инстаграме стартовый набор — Adept Kit. Корпус батарейного блока облагородили эргономичным овальным профилем и покрыли софттач-пластиком, обеспечивающим защиту от влаги и ударов. На выбор предоставили разнообразную цветовую палитру, включающую как «дежурные» расцветки, так и оригинальные яркие вариации. Чёрную лицевую панель укомплектовали подогнутой кнопкой зажигания, набором индикаторов и маленькой клавишей переключения. Тыльную сторону наделили рельефной поверхностью, положительно влияющей на надёжность хвата. USB-порт разместили на дне и защитили заглушкой.

Девайс автоматически оптимизирует выходную мощность в соответствии с используемым испарителем, от пользователя требуется лишь выбрать диапазон посредством небольшой кнопки на панели управления. Доступное сопротивление находится в пределе от 0,4 до 3,0 Ом. Максимальное напряжение составляет 5,5 вольт. За питание отвечает вместительный аккумулятор с запасом в 3000 мАч, заряжать его следует через USB-порт током в 2А.

Бак предусмотрительно комплектуется фирменным испарителем Z-Plex3D на 0,48 Ом, отличающимся инновационной сеткой, кроме того, в запасе имеется привычный вариант с сопротивлением в 1,6 Ом. Стеклянная колба вмещает 2 мл и находится под защитным стальным каркасом. Отверстие заправки скрыто под сдвигающейся крышкой. Снизу присутствует кольцо для регулировки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, дополнительное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Adept Kit — 3 800 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Innokin: Gala Pod System Kit, Zlide Tank и Platform Z-Biip Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июля 2019, 21:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA