Секретный доступ: Minikin 3s 200W Kit от Asmodus

Компания Asmodus выпустила набор Minikin 3s 200W Kit. В него включили эргономичный боксмод с сенсорным дисплеем и мощностью в 200 ватт, а также бак Viento Tank, поддерживающий испарители от Smok.

11 апреля компания Asmodus представила на своём сайте новое устройство — Minikin 3s Kit. Корпус боксмода выполнили из цинкового сплава в шести расцветках и наделили эргономичной формой с изогнутыми линиями «под хват». Тыльную сторону округлили и украсили вставкой из углепластика. Сверху вырезали посадочную площадку диаметром 27 мм. Боковая панель управления включила в себя круглую кнопку fire со встроенным сканером, дисплей и USB-порт. Дно снабдили вентиляцией и откидной крышкой.

Мощность девайса регулируется в диапазоне от 5 до 200 ватт, также присутствуют температурный контроль и режим curve. Плата GX-200-UTC, помимо стандартных систем безопасности, поддерживает идентификацию по отпечатку пальца. Манипуляции в многофункциональном цветном интерфейсе происходят посредством сенсорного дисплея. Для работы необходима пара аккумуляторов формата 18650.

Бак Viento Tank поддерживает испарители из линейки Smok Baby, вмещает 4 мл жидкости, обладает сдвигающейся крышкой и регулируемой затяжкой.

В комплект поставки входит испаритель, дополнительная колба, запасные детали, USB-кабель Type-C и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Minikin 3s 200W Kit — 7 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Asmodus: Blank RDAM-oni Ultra-Portable Pod Kit и Oni Ignition Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 апреля 2019, 19:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA