Аэродинамическая труба: Ceto SE Pod System Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила стартовый набор — Ceto SE Pod System Kit. Эргономичная егошка использует сменные картриджи на 2 мл, выдаёт 3,4 вольт и питается от встроенной батареи на 650 мАч.

 

15 мая компания Rincoe представила в инстаграме all-in-one набор — Ceto SE Pod Kit. Устройство получило обтекаемый пластиковый корпус, исполненный в трёх вариациях — жёлтой, чёрной и серой. Посредством магнитного коннектора зафиксировали полупрозрачный картридж, гармоничной вписывающийся в эргономичный силуэт. Бока дополнили шероховатой поверхностью для надёжного хвата. На лицевой стороне разместили небольшую кнопку зажигания и цветовой индикатор заряда. Дно снабдили USB-портом.

Девайс активируется кнопкой и достигает напряжения в 3,4 вольт. За питание отвечает небольшой интегрированный аккумулятор ёмкостью 350 мАч, заряжать его следует током не более 0,5А. Сменный картридж комплектуется испарителем с сопротивлением в 1,3 Ом. Резервуар вмещает 2 мл и защищается от утечек специализированным покрытием — PCB. Заправочное отверстие располагается на боковой стенке, под силиконовой крышкой.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Ceto SE Pod System Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Rincoe: Manto X Mesh KitMechman 228W TC Kit и Mechman 80W Mesh Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 мая 2019, 20:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA