Кручёная тройка: iJust 3 Pro Starter Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iJust 3 Pro Starter Kit. В набор включили новый мод с интегрированной батареей на 3000 мАч и регулируемой мощностью до 75 ватт, а также бак Ello Pop на сменном испарителе с пропеллером.

14 ноября компания Eleaf представила в инстаграме новый набор — iJust 3 Pro Kit. Мод получил неизменную цилиндрическую форму, щедро украшенную рельефными геометрическими орнаментами, меняющими свои узоры в зависимости от окраса корпуса. Чуть выше центра разместили овальную кнопку fire, окольцованную цветным индикатором заряда. На дне установили клавишу переключения мощности с кольцевой панелью, отображающей выбранный режим. USB-порт формата Type-C расположился сбоку.

Компактный девайс поддерживает приличный диапазон выходной мощности от 30 до 75 ватт с шагом в 5. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором на 3000 мАч, уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Компанию моду составляет необслуживаемый бак Ello Pop, предусмотрительно укомплектованный оригинальным сеточным «сеточным» HW-T2 с пропеллером и сопротивлением в 0,2 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается альтернатива в лице HW-M на 0,15 Ом. Объём колбы составляет 2 мл, заправочное отверстие находится под сдвигающейся крышкой. Обдув регулируется нижним кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iJust 3 Pro с баком Ello Pop — 3 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про линейку Ijust: iJust Mini Kit, iJust 21700 Kit и iJust ECM.

Опечатка — Ctrl + Enter14 ноября 2019, 22:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA