Нанотехнологичный iJust Mini Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила стартовый набор — iJust Mini Kit. В него включили вариативный мод на 25 ватт и 1100 мАч, а также бак с возможностью замены испарителей при наполненном резервуаре.

29 июня компания Eleaf анонсировала на странице в фейсбуке очередной набор для новичков — iJust Mini Kit. Новый представитель серии iJust отличился весьма компактными габаритами, составляющими 58 мм в высоту и 22 мм в диаметре. В остальном это прежний лаконичный цилиндр, окрашенный в шести вариациях. Лицевую сторону заняла многогранная кнопка с парой цветовых индикаторов, micro-USB порт расположился сзади.

Устройство поддерживает три уровня мощности, переключение осуществляется тройным нажатием кнопки зажигания, максимальное значение составляет 25 ватт. Поддерживаемое сопротивление находится в диапазоне от 0,3 до 3,0 Ом. Интегрированная батарея предусматривает 1100 мАч.

Необслуживаемый бак обладает привычным конструктивом, однако, отличается возможностью менять испарители без необходимости слива жидкости из колбы. В запасе имеются два экземпляра из линейки GT — на 0,6 и 1,2 Ом. Объём резервуара составляет 2 либо 3 мл в зависимости от версии. Заправочное отверстие находится сверху, под защищённой от детей крышкой. Обдув регулируется нижним кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iJust Mini Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Eleaf: iStick Rim 80W KitiCare Flask Kit и Tance Max Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июля 2019, 18:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA