Новый иллюминат: iJust ECM Starter Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила стартовый набор iJust ECM. Девайс снабдили новыми испарителями, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч и максимальной мощностью в 40 ватт.

11 сентября компания Eleaf представила в инстаграме набор iJust ECM. Новую версию известного девайса исполнили в пяти расцветках, на каждой выгравировали собственный уникальный орнамент. В качестве основного материала выбрали нержавеющую сталь. На лицевой стороне установили треугольную кнопку fire с интегрированным индикатором, USB-порт разместили на обороте. Посадочной площадке дали диаметре в 25 мм и подпружиненный коннектор.

View this post on Instagram

Ready for a provacative pen kit? Do you like it's eye catching design? Coming very soon! Please stay tuned! Keep an eye on: https://www.eleafworld.com #eleaf#ijust#newvape#eleafglobal#vape#vapefam#vapepics#vapelife#eliquid#ejuice#vapefeed#vapedaily#vapelove#vapeholic#vapegear#subohm#vapor#ecigarette#вейпшоп#vapelyfe#vapor

A post shared by Eleaf Global (@eleafglobal) on

Максимальная мощность устройства достигает 40 ватт. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом. Работает девайс от встроенного аккумулятора на 3000 мАч. Уровень заряда отображается зелёным, синим и красным цветом, по мере убывания.

Комплектный бак имеет простую и понятную конструкцию, а также окраску под цвет мода. Сверху располагается топкеп с заправочным отверстием, скрытым под сдвигающейся крышкой. Работает бак с двумя новыми испарителями, оба рассчитаны на 0,15 Ом и укомплектованы сетками, но с разной структурой. Объём резервуара составляет 4 мл в стандартной и 2 мл в TPD версии. Снизу имеется кольцо регулирующее затяжку.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена iJust ECM Starter Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Eleaf: Saurobox TC Box ModiWũ Pod Starter Kit и iStick Amnis Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 сентября 2018, 19:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA