Элементарно, Ватсон: vPipe Mini Kit от Vapeonly

Компания Vapeonly выпустила vPipe Mini Kit. Устройство исполнили в виде классической миниатюрной трубки с интегрированным аккумулятором на 360 мАч и съёмным баком на керамических испарителях в качестве чубука.

В конце лета 2019 года ассортимент интернет-магазинов пополнил новый экстравагантный девайс — vPipe Mini Kit от компании Vapeonly. Электронную трубку наделили классическим силуэтом с довольно компактными габаритами, не превышающими по длине среднестатистический смартфон. Корпус изготовили в четырёх экземплярах, среди которых полированная латунь, имитация «под дерево», а также два чёрных оттенка — глянцевый и матовый. Чубук реализовали в виде необслуживаемого бака с приталенным съёмным мундштуком. Кнопки убрали для большей аутентичности. Чашу дополнили USB-портом и отметили фирменным логотипом.

Работу девайса обеспечивает небольшая встроенная батарея с запасом в 360 мАч, для полного заряда через micro-USB порт потребуется около 45-и минут. Зажигание осуществляется без помощи рук — при затягивании. Максимальная мощность устройства может составлять 11 ватт. Съёмный бак использует фирменные керамические испарители, предусматривающие сопротивление в 1,0 Ом. Ударопрочный пластиковый резервуар вмещает 1,5 мл жидкости, для заправки достаточно снять дриптип. Обдув реализуется исключительно в «сигаретном» стиле и не поддаётся регулировке.

В комплект поставки входят дополнительные оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена vPipe Mini Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Vapeonly: Porto PCC Starter Kit, Smooth Starter Kit и Vigo Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 октября 2019, 20:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA