Простые углеводы: Vigo Starter Kit от Vapeonly

Компания Vapeonly выпустила набор Vigo Starter Kit. Его собрали из регулируемого батарейного блока с функцией предварительного нагрева и необслуживаемого бака-непроливайки.

11 ноября компания Vapeonly анонсировала на странице в фейсбуке набор для новичков — Vigo Starter Kit. Компактному моду дали узкопрофильный эргономичный корпус и единственную чёрную расцветку. Фасад укомплектовали кнопкой fire, четырьмя светодиодами, клавишей регулировки и USB-портом. Противоположную панель округлили и дополнили вставкой «под карбон». Посадочную площадку сместили к задней стороне, снабдили крестообразными протоками и рассчитали на 16 мм. На верхушках торцов расположили вентиляционные отверстия.

Работу обеспечивает интегрированный аккумулятор на 900 мАч. Мощность на выходе может составлять 15, 11 либо 7 ватт, за регулировку отвечает маленькая прямоугольная кнопка. Кроме того, девайс отличается специальной функцией CBD, осуществляющей предварительный нагрев в течение 5-и секунд.

На посадочной площадке размещается узкий необслуживаемый бак, фигурирующий в параллельно вышедшем наборе. Он работает с испарителями KA1 на 0,8 Ом, вмещает 2 мл, а также может похвастаться защищённой от протекания конструкцией.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vigo Starter Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vapeonly: Dwarf Starter KitPorto PCC Starter Kit и Smooth Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2018, 15:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA