Сладкий и гладкий: Smooth Starter Kit от Vapeonly

Компания Vapeonly выпустила набор Smooth Starter Kit. Он состоит из регулируемого мода с аккумулятором на 1000 мАч и простого необслуживаемого бака с настраиваемым верхним обдувом.

10 ноября компания Vapeonly представила в инстаграме набор для новичков — Smooth Kit. Компактный мод получил плавный прямоугольный корпус без острых углов и граней со слегка выпуклым силуэтом. Узкую посадочную площадку снабдили защитой от прикипания. Поверхности широких торцов дополнили декоративными вставками «под кожу». Панель управления разместили на лицевой стороне, в её состав включили круглую кнопку fire, аналогичную клавишу регулировки с подсветкой и четыре маленьких индикатора.

Доступно три уровня мощности  — 10, 15 и 20 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч, для зарядки рекомендуется ток не более 0,85А. Сопротивление варьируется от 0,5 до 2,5 Ом.

Комплектный бак имеет весьма лаконичную и понятную конструкцию. Сверху располагается топкеп с регулируемым воздухозаборным кольцом, избавляющим девайс от утечек жидкости. Снизу находится база рассчитанная на фирменные испарители KA1 с сопротивлением в 0,8 Ом. Объём колбы составляет 2 мл.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Smooth Starter Kit — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от компании Vapeonly — Dwarf Starter Kit и Porto PCC Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 декабря 2018, 19:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA