Портсигар с подзарядкой: Porto PCC Starter Kit от Vapeonly

Компания Vapeonly выпустила устройство Porto PCC Kit. Стартовый набор состоит из портсигара с функцией док-станции и пары компактных егошек мощностью не более 7 ватт.

18 сентября компания Vapeonly представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Porto PCC Starter Kit. Прямоугольный футляр изготовили из сочетания нержавеющей стали, латуни и силикона. Торцы дополнили сменными панелями с оригинальными паттернами, на выбор предоставили три варианта. Сверху расположили откидную крышку. На дне установили USB-порт и три индикатора.

Внутри можно спрятать, а также зарядить две миниатюрные егошки. Аккумулятор док-станции рассчитан на 800 мАч, заряжать его следует через USB-порт током не более 1А. Для каждого заряжаемого стика предусмотрен собственный индикатор.

Компактные девайсы имеют форму ручек со стальным корпусом и стеклянным резервуаром на 1 миллилитр жидкости. Бак можно пополнить не более 10-и раз. Максимальная мощность достигает значения в 7 ватт. Сопротивление испарителя составляет 2,2 Ом, также его можно заменить керамической альтернативой. На дне имеется индикатор заряда и воздушное отверстие.

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Porto PCC Starter Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Dwarf Starter Kit от компании Vapeonly.

Опечатка — Ctrl + Enter1 октября 2018, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA