Пульсирующий градус: Degree Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Degree Pod Kit. Миниатюрный девайс использует сменные картриджи с интегрированными испарителями, поддерживает два режима работы и разгоняется до 30 ватт.

11 октября компания Vaporesso представила на своём сайте компактный набор — Degree Pod Kit. Велосипед изобретать не стали — устройству дали проверенный временем строгий прямоугольный корпус в стиле Orion от Lost Vape. На выбор предложили шесть расцветок, часть из них получила тёмные панели из углепластика, остальные украсили яркими вставками из эпоксидной смолы. На узкой лицевой стороне разместили круглую кнопку fire, дисплей, пару клавиш регулировки и USB-порт. Верхнюю площадку снабдили заправочным отверстием и съёмным дриптипом с нестандартной посадкой и кольцом для настройки обдува. Кроме того, предусмотрели петлю для ремешка. Экстерьер не стали перфорировать окошками для контроля жидкости в картридже.

Под съёмной магнитной панелью скрывается ложе для картриджа, укомплектованного интегрированным испарителем на 0,6 либо 1,3 Ом. Объём бака составляет 2 мл. О пониженном уровне жидкости оповещает монохромный дисплей. Фирменная плата AXON Chip поддерживает мощность от 5 до 30 ватт, а также позволяет переключиться в непрерывный режим Pulse, осуществляющий нагрев каждые 0,02 секунды. За питание отвечает встроенная батарея ёмкостью 950 мАч, заряжать её следует через USB-порт током в 2А.

В комплект поставки входят два картриджа, бутылка, USB-Кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Degree Pod Kit — 3 100 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaporesso: Target Mini 2 Kit, Gen 220W TC Kit и PodStick Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 октября 2019, 21:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA