Точно в цель: Target Mini 2 Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила стартовый набор — Target Mini 2 Kit. Он состоит из эргономичного мода на 2000 мАч, укомплектованного платой OMNI Board 4.2, а также бака VM Tank с быстросменными испарителями.

7 мая компания Vaporesso анонсировала в инстаграме набор для новичков — Target Mini 2 Kit. Обновлённый мод получил плавный силуэт с изогнутыми «под хват» линиями. На выбор предложили четыре варианта окраса. Лицевую панель управления собрали из пары клавиш регулировки, одноцветного дисплея и кнопки fire, стилизованной под спусковой крючок. Торцы дополнили накатанными выемками для надёжного хвата, кроме того, одну из боковин снабдили USB-портом.

Внутри находится плата OMNI Board 4.2, обеспечивающая девайс регулируемой мощностью от 5 до 50 ватт, минимальным сопротивлением в 0,03 Ом, а также всеми необходимыми системами безопасности. За питание отвечает вместительная батарея на 2000 мАч, для полного заряда током в 2А понадобиться один час.

Необслуживаемый бак VM Tank может похвастаться «быстрой» базой, позволяющей менять испарители не сливая жидкость из резервуара. База предусмотрительно комплектуется керамическим испарителем на 1,0 Ом, также присутствует альтернативный вариант на сетке с хлопком из чайных волокон и сопротивлением в 0,6 Ом. Резервуар вмещает 2 мл, заправляется сверху и защищается от ударов металлическим каркасом. Затяжку можно отрегулировать нижним кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, дополнительная колба, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Target Mini 2 Kit — 3 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vaporesso: Luxe Nano kitSky Solo Vape Pen Kit и Aurora Play Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2019, 15:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA