Высокое мастерство: Aqua Master RDA от Footoon

Компания Footoon выпустила Aqua Master RDA. Дрипку укомплектовали бесстоечной декой для фиксации одной спирали либо сетки, а также сквонк-пином и оригинальной системой обдува.

26 сентября в ряде интернет-магазинов появилась дрипка Aqua Master RDA. Устройство отличилось узнаваемым, но при этом достаточно лаконичным дизайном, реализованным в четырёх скромных расцветках. В качестве основного материала для корпуса выступила нержавеющая сталь. Юбку увенчали съёмным топкепом с редкими насечками и 510-м дельриновым дриптипом с сильно расширенным основанием. Крышку зафиксировали посредством резьбы. По бокам купола разместили пару узких горизонтальных отверстий, отвечающих за забор воздуха.

База не обременяется наличием каких-либо стоек, вместо них, на ней находятся два крупных слота с утопленными пружинными пластинами, позволяющими использовать как спираль, так и сетку. Ножки намотки устанавливаются вертикально, после чего фиксируются при помощи позолоченных шестигранных винтов, спрятанных в бортах базы. Центр занимает отверстие обеспечивающей подачу жидкости через предустановленный BF-пин. На периферии предусматриваются две ванночки для укладки хлопка. Боковой обдув обладает весьма широким диапазоном настройки благодаря вертикально движущейся регулировочной крышке.

Дрипка поставляется с комплектом запасных деталей, ключом, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aqua Master RDA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные баки от Footoon: Aqua Master V2 RTA, Aqua SE RTA и Aqua Master RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2019, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA