Корейский водяной: Aqua Master V2 RTA от Footoon

Компания Footoon выпустила Aqua Master RTA V2. Обслуживаемый бак работает с одной спиралью посредством универсальной двухстоечной базы, поддерживает два вида обдува и вмещает 4,5 мл.

24 апреля в ассортименте интернет-магазинов появился обслуживаемый бак — Aqua Master RTA V2 от корейской компании Footoon. На выбор представили четыре расцветки — синюю, чёрную и пару металлических вариаций. Верхушку и основание стального корпуса обрамили рельефным орнаментом. Скручивающийся гранёный топкеп увенчали разноцветным 810-м дриптипом, также предусмотрели узкую «сигаретную» альтернативу. Внутренний купол украсили логотипом. У основания сделали вращающееся кольцо.

На деке располагаются две фиксирующие стойки, в одну из которых интегрирован канал бокового обдува. Ножки спирали горизонтально располагаются в слотах и прижимаются сверху шестигранными винтами. Воздух поступает на намотку не только сбоку, но и снизу, через пару мелких круглых отверстий. На периферии присутствуют две сквозных вырезки для хлопка. База совместима с куполами от предыдущих фирменных баков. Вместо обычного стекла на 3 мл можно установить увеличенную колбу объёмом в 4,5 мл.

В комплект поставки входят два дриптипа, дополнительное стекло, набор запчастей, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aqua Master V2 RTA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про баки от Footoon — Aqua SE RTA и Aqua Master RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 апреля 2019, 14:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA