Диагональная мыльница: Amnis 2 Starter Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила набор Amnis 2 Starter Kit. Его собрали из миниатюрного регулируемого мода со встроенным аккумулятором на 1100 мАч, а также бака GTiO с парой быстросменных испарителей.

30 октября компания Eleaf представила на странице в фейсбуке компактный набор — Amnis 2 Starter Kit. Мод получил небольшой прямоугольный корпус с плавным силуэтом без острых граней и углов. Лаконичный девайс исполнили в пяти расцветках, отличающихся не только цветами разлинованных полимерных панелей, но и оттенками металлического каркаса. Прямоугольную кнопку fire установили на фасаде и окружили трёхцветным индикатором заряда. Сбоку разместили панель управления, состоящую из клавиши переключения и комплекта индикаторов. На противоположной стороне разместился USB-порт формата Type-C и петля для ремешка. Стальную посадочную площадку наделили скромным диаметром в 20 мм и крестообразными протоками для защиты от прикипания бака.

Мод располагает минималистичной платой, обеспечивающей безопасность, а также позволяющей переключаться между четырьмя уровнями мощности и режимом bypass. Максимальный разгон составляет 23 ватт. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи ёмкостью 1100 мАч. Сопротивление варьируется в пределе от 0,3 до 3,0 Ом.

Необслуживаемый бак комплектуется «спиральным» и «сеточным» испарителями, обладающими улучшенной конструкцией для быстрой замены. Стандартный 510-й дриптип дополняется приталенной альтернативой. Топкеп сдвигается, обнажая заправочное отверстие, а также запирается на кнопочный замок. Цилиндрическую колбу на 1,8 мл можно заменить расширенной версией объёмом 3 мл. Предусматривается кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, темляк, USB-кабель, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Amnis 2 Starter Kit — 2 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Eleaf: iCare Flask Kit, iJust Mini Kit и Rotor Mesh Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2019, 15:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA