Свистящая фляга: iCare Flask Pod Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iCare Flask Pod Kit. Егошка получила миниатюрный бескнопочный корпус, магнитный бак со сменным керамическим испарителем и батарею на 520 мАч.

4 июня компания Eleaf представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — iCare Flask Pod Kit. Девайс реализовали в виде изогнутой металлической фляжки со скругленными торцами и компактными габаритами, легко скрывающимися в ладони. Корпус не стали обременять кнопками, оставив лишь маленькую точку индикатора на выпуклом фасаде и USB-порт на дне. Выбор ограничили парой скромных расцветок — серебристой и чёрной.

Внутри корпуса, посредством магнитного коннектора фиксируется минималистичный бак, работающий со сменными керамическими испарителями на 1,0 Ом. Колба вмещает 1 мл, для заправки достаточно скрутить металлический дриптип. Контролировать жидкость в резервуаре можно благодаря продольной прорези на торце. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 520 мАч. Предусматривается защита от коротких замыканий, перезаряда, переразряда, перепадов напряжения и длительного бездействия.

В комплект поставки входят укомплектованный бак, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iCare Flask Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные комплекты от Eleaf: iStick Mix Kit, iTap Pod Kit и iStick Rim 80W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2019, 21:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA