Младший брат: Drag Nano Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Drag Nano Pod Kit. Девайс упаковали в миниатюрный алюминиевый корпус, украсили эпоксидной смолой и снабдили ёмкой батареей на 750 мАч.

10 апреля компания Voopoo представила в инстаграме all-in-one набор — Drag Nano Pod Kit. Устройство получило корпус в стиле небезызвестного Drag, но со значительно меньшими габаритами и без кнопок. Основой для каркаса выступил алюминиевый сплав. Торец по традиции украсили разноцветной эпоксидной смолой, доступной в семи расцветках. На противоположной стороне сделали крупный логотип. Micro-USB порт и маленький индикатор разместили на дне. Скошенный верхний угол снабдили петлёй для цепочки.

Компактный девайс работает с небольшим сменным картриджем, фиксирующимся магнитным коннектором и вмещающем 1 мл жидкости, заправочное отверстие можно найти сбоку. Внутри трудится плата GENE.pod, работающая в особом режиме «умной холодной загрузки», обещающим фантастический вкус. За питание отвечает аккумулятор ёмкость 750 мАч, ток зарядки для него не должен превышать 0,5А. Выходное напряжение варьируется от 3,2 до 4,2 вольт, активация происходит при затяжке.

В комплект поставки входят картридж, цепочка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag Nano Pod Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: Finic 20 AIO Pen KitMAAT Sub Ohm Tank и Drag Baby Trio Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2019, 09:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA