Двуликий обмылок: Find S Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Find S Pod Kit. Миниатюрному устройству дали алюминиевый корпус без кнопок, встроенную батарею на 420 мАч и максимальную мощность в 12 ватт.

27 июня компания Voopoo представила на странице в фейсбуке набор — Find S Pod Kit. Егошку собрали из чёрной рельефной рамы и округлой цветной панели, окрашенной в семи монотонных вариациях. Основным материалом избрали алюминиевый сплав. Конструкцию не стали нагружать кнопками и наделили габаритами, вполне подходящими для скрытного ношения. Лицевую сторону отметили логотипом и маленькой точкой цветного индикатора заряда. Дно срезали и дополнили USB-портом.

Устройство активируется затяжкой и может выдавать от 6 до 12 ватт мощности. Безопасность и контроль температуры обеспечивается небольшой платой — GENE.Pod. Интегрированный аккумулятор обладает запасом в 420 мАч и поддерживает зарядку током в 0,35А. Об остатке батареи и пропорциональном уровне мощности свидетельствуют зелёный, синий и красный цвет по мере убывания. Картридж вмещает 1,8 мл, заправляется сбоку и комплектуется испарителем на 1,2 Ом.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Find S Pod Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Voopoo: Drag Nano Pod Kit, Alpha Zip Kit и Find S 120W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2019, 20:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA