Топ-5 лучших егошек прошедшего лета

Лето 2019 года оказалось весьма богатым на разнообразные all-in-one девайсы разной степени функциональности и оригинальности. Автор ViVA la Cloud собрал урожай из лучших аутентичных егошек на заправляемых картриджах.

Lyra Pod Kit от Lost Vape

Lost Vape не стали бездумно эксплуатировать успех своего Orion, вместо того, они выпустили не менее интересный девайс со свежим дизайном — Lyra Pod Kit. «Кнопочная» егошка отличилась вариативной мощностью с порогом в 20 ватт, возможностью работы с двумя видами испарителей и вместительной батареей с запасом в 1000 мАч.

Основные характеристики:

Aerolite Pod Kit от Teslacigs

Aerolite получил увесистый цельный корпус из цинкового сплава, приятно контрастирующий с миниатюрной формой и аэродинамичным плавным силуэтом. Активацию реализовали посредством чувствительной металлической кнопки. На выбор предложили два уровня мощности и пару испарителей, кроме того, весьма приятным дополнением стала возможность настроить затяжку.

Основные характеристики:

Tance Pod Kit от Eleaf

Eleaf не остались в стороне и выпустили свою компактную егошку — Tence. Лаконичное устройство разогнали до 10 ватт мощности и избавили от кнопок, ограничившись лишь небольшим цветным индикатором на фасаде. Лёгкий корпус облагородили скромными габаритами и яркими полимерными панелями, доступными в шести разнообразных вариациях.

Основные характеристики:

Jester Rebuildable Pod Kit от Vapefly

Незамысловатый на первый взгляд Jester может похвастаться весьма нетривиальными для егошки возможностями. Девайс имеет в распоряжении не только обычный картридж под сменный испаритель, но и альтернативный вариант, использующий обслуживаемую базу под одну спираль. Кроме того, при помощи кнопки зажигания можно переключаться между тремя режимами работы.

Основные характеристики:

Flask Pod Kit от Bohrvape

Молодая компания Bohrvape представила оригинальный all-in-one набор — Flask, исполненный в виде уменьшенной алюминиевой фляги. Однако, егошку наделили не только экстравагантным внешним видом, число её достоинств пополнили приличной регулируемой мощностью до 20 ватт , ёмким аккумулятором на 1150 мАч и монохромным дисплеем, интегрированным в кнопку зажигания.

Основные характеристики:

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2019, 20:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA