Джентльменская заначка: Flask Pod Kit от Bohrvape

Компания Bohrvape выпустила Flask Pod Kit. Это алюминиевая егошка в форме компактной фляги с регулируемой платой на 20 ватт и монохромным дисплеем-кнопкой.

14 июня компания Bohrvape анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — Flask Pod Kit. Егошку облачили в солидный алюминиевый корпус с овальным профилем и прямоугольным силуэтом, напоминающим миниатюрную карманную флягу. Выбор окрасок ограничили двумя строгими вариантами — серым и чёрным. Верхнюю часть фасада заняла чёрная панель с логотипом и одноцветным дисплеем, выполняющим функцию кнопки зажигания. По круглым торцам распределили пару воздухозаборных отверстий, USB-порт и клавишу «+/-».

Девайс управляется платой Saga Player chip, позволяющей устанавливать мощность в диапазоне от 1 до 20 ватт, а также переключаться между вариваттом и варивольтом. Встроенный аккумулятор обладает запасом в 1150 мАч. Картридж работает со сменными испарителями, стандартная комплектация предусматривает варианты на сетке и на керамике с сопротивлением в 0,4 и 1,2 Ом соответственно. Ёмкость бака составляет 2 мл, заправка осуществляется снизу.

Устройство поставляется с парой испарителей и USB-кабелем.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в массовую продажу

ViVA la Cloud рассказывал про стартовый набор — Chaser Kit от компании Bohrvape.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2019, 15:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA