Функциональный подводник: Swell Kit от Vandy Vape

Vandy Vape выпустили набор Swell Kit. Двухаккумуляторный боксмод получил герметичный пластиковый корпус, плату на 188 ватт с цветным интерфейсом и Bluetooth, а также бак объёмом 4,5 мл.

15 июня компания Vandy Vape представила в инстаграме устройство Swell Kit. Боксмод отличился лёгким пластиковым корпусом с эргономичным силуэтом и хорошей защитой от влаги. На выбор предложили богатую палитру расцветок, включающую разнообразные геометрические и абстрактные узоры, а также британский и американский флаги. Под съёмными боковыми панелями скрыли аккумуляторный отсек. На фасаде расположили круглую кнопку зажигания, дисплей, две клавиши управления и USB-порт.

Под полимерным корпусом трудится многофункциональная плата с цветным интерфейсом, позволяющая подключать устройство к приложению на смартфоне при помощи Bluetooth. Максимальная мощность составляет 188 ватт, помимо стандартного вариватта, поддерживаются варивольт, температурный контроль и bypass. Доступное сопротивление находится в пределе от 0,05 до 3,0 Ом. Для работы понадобится пара аккумуляторов 18650.

Необслуживаемая база одноимённого бака предусмотрительно комплектуется испарителем на трёх сетках, также имеется резервный вариант с одиночной намоткой и аналогичным сопротивлением в 0,15 Ом . Объём можно увеличить с 3 до 4,5 мл. Отверстие заправки находится сверху, под съёмной крышкой. Регулировка обдува осуществляется кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Swell Kit — 3 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Vandy Vape: Trident Kit, Kylin M RTA и Mutant RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2019, 23:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA