Неумирающая классика: iStick T80 Kit with Pesso Tank от Eleaf

Компания Eleaf выпустила набор iStick T80 Kit. В него включили регулируемый мод на 80 ватт с интегрированным аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, а также герметичный бак Pesso Tank на быстросменных испарителях.

19 сентября компания Eleaf представила в инстаграме стартовый набор — iStick T80 Kit. Мод облачили в довольно скромный корпус с минимумом декора, миниатюрными габаритами и эргономичным овальным профилем. Лаконичный дизайн разнообразили шестью монотонными расцветками. На фасаде разместили глянцевую панель с округлой кнопкой зажигания, дисплеем, парой кнопок управления и USB-портом. Посадочную площадку сместили к тыльной стороне и ограничили диаметром в 26 мм.

Девайс питается от ёмкой встроенной батареи с запасом в 3000 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт формата Type-C током в 2А. Мощность можно регулировать при помощи монохромного интерфейса в пределах от 1 до 80 ватт. Плата поддерживает сопротивление от 0,05 до 3,0 Ом, а также стандартный комплект необходимых систем безопасности.

Комплектный необслуживемый бак работает на быстросменных испарителях серии EF, их можно легко извлекать и устанавливать при минимуме усилий, а также наполненном резервуаре. Верхнее заправочное отверстие защищается от протечек силиконовой мембраной, сдвигающийся топкеп запирается на замок с кнопкой. На вращающемся воздушном кольце предусматриваются перфорации как для свободного, так и для «сигаретного» обдува. Объём можно увеличить с 2 до 5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick T80 Kit — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про разнообразные наборы от Eleaf: iCare Flask KitTance Max Pod Kit и iJust Mini Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2019, 10:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA