Трёхразовое питание: Evdilo Kit with Valyrian 2 Tank От Uwell

Компания Uwell выпустила Evdilo Kit. Набор собрали из «всеядного» боксмода мощностью 200 ватт, а также необслуживаемого бака Valyrian 2 с колбой на 6 мл и парой «сеточных» испарителей.

5 сентября компания Uwell анонсировала в инстаграме стартовый комплект — Evdilo Kit. Боксмод получил округлую «рыксообразную» форму из цинкового сплава и поликарбоната, исполненную в пяти глянцевых расцветках. Посадочную площадку разместили в центре и наделили щедрым диаметром, позволяющим работать с довольно крупными атомайзерами. Лицевую сторону укомплектовали овальной кнопкой fire, небольшим дисплеем, вытянутой клавишей регулировки и USB-портом. Противоположную сторону заняла массивная съёмная панель, скрывающая батарейный отсек. Фиксацию крышки обеспечили посредством защелки на дне устройства. На боковинах сделали вентиляционные отверстия и узкие прорезиненные полосы.

Для питания необходима пара аккумуляторов одного из трёх форматов — 18650, 20700 либо 21700. Работать можно в широком диапазоне мощности от 5 до 200 ватт либо режиме температурного контроля. Новая плата BEIN chip обладает хорошей защитой от влаги и грязи, а также откликом в 0,008 с. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Напарником боксмода является бак Valyrian 2, появившийся в предыдущем наборе компании. Необслуживаемая база поддерживает четыре вида испарителей из новой серии — FeCrAI. Тем не менее, в стандартный комплект входят только два варианта — на одну и на две сетки. Бак отличается нетривиальной способностью к к самоочистке, помимо того стоит отметить  откидную крышку с кнопочным замком. Расширенное стекло позволяет уместить 6 мл жидкости. Снизу имеется кольцо для настройки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптеры для батарей, запасная колба, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Evdilo Kit — 5 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про разнообразные наборы от Uwell: Blocks Squonk Mod, Valyrian 2 Kit и Amulet Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2019, 17:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA