Три фазы, два бака: Bident Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Bident Pod Kit. Вариативная егошка поддерживает три уровня напряжения, работает с двумя видами сменных картриджей и вмещает 3,5 мл жидкости.

11 июля компания Geekvape анонсировала в инстаграме набор Bident Pod Kit. Корпус девайса выполнили из цинкового сплава в миниатюрной форме с узким профилем, плавным силуэтом и срезанным дном. Лицевую и тыльную стороны украсили полимерными панелями, доступными в шести разнообразных вариациях, три из которых стилизованны под углепластик. В центре фасада разместили прямоугольную кнопку, окружённую трёхцветным индикатором. Вдоль устойчивого дна вытянули USB-порт формата Type-C.

Несмотря на свой размер, устройство располагает приличным аккумулятором на 950 мАч, а также возможностью переключать выходное напряжение с помощью кнопки fire. Для работы доступно три значения — 3,4; 3,6 и 3,8 вольт. Зарядка осуществляется током в 1А. Внутри сменного полупрозрачного картриджа находится встроенный испаритель, его сопротивление может составлять 0,8 либо 1,2 Ом. Вместительный бак предусматривает объём в 3,5 мл, отверстие для его заправки находится снизу, под небольшой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Bident Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Geekvape: Aegis Solo TC Kit, Frenzy Pod Kit и Tengu RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2019, 18:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA