Сдвиг по фазе: Slide Pod Kit от Vladdin

Компания Vladdin выпустила набор Slide Pod Kit. Алюминиевой егошке дали сдвижную крышку с эпоксидной панелью, три режима работы и картридж на сменных испарителях с вариативным обдувом.

18 июня компания Vladdin представила в своём интернет-магазине компактный набор — Slide Pod Kit. Девайс облачили в лёгкий прямоугольный корпус с плавными углами, изготовленный из алюминиевого сплава. Одну из широких боковых панелей наделили функцией сдвижной крышки и облагородили ярким эпоксидным покрытием, выполненным в четырёх разноцветных вариантах. На узком фасаде разместили рифлёную кнопку зажигания, комплект индикаторов и USB-порт. Верхний угол снабдили креплением для темляка

За нетривиальной крышкой скрывается прозрачный картридж, использующий сменный испаритель, доступный в двух версиях — на 1,2 либо на 1,0 Ом. На базе испарителя предусматривается кольцо для регулировки интенсивности затяжки. Бак имеет стандартную ёмкость в 2 мл и заправляется через небольшое отверстие сбоку. За питание отвечает интегрированная батарея на 1000 мАч. Максимальная мощность составляет 12 ватт. Тройным нажатием кнопки fire можно переключать выходное напряжение, для выбора доступно три значения — 3,25; 3,35 и 3,45 вольт.

Устройство поставляется с двумя сменными испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Slide Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие устройства: Magico Pod Kit, Micro Pod Kit и Lyra Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2019, 19:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA