Рафинированная магия: Magico Pod System Kit от Horizon Tech

Компания Horizon выпустила Magico Pod Kit. Устройству дали максимальную мощность в 25 ватт, регулируемый обдув и вместительный картридж на 6,5 мл, поддерживающий два типа испарителей.

17 июля в ряде интернет-магазинов появился набор Magico Pod Kit. Компактную егошку оформили по негласным, но очень популярным канонам, заданным Orion от Lost Vape. Лёгкий прямоугольный корпус дополнили усечёнными углами и украсили яркими боковыми панелями, стилизованными под эпоксидную смолу. Гамму окрасок разнообразили шестью вариациями. Верхнюю площадку увенчали скручивающейся заправочной крышкой и 510-ым дриптипом, того же цвета и материала, что и боковины. Аскетичная панель управления ограничилась USB-портом и круглой кнопкой fire, окольцованной трёхцветным индикатором. Дно снабдили вентиляционной перфорацией.

Съёмный картридж комплектуется необслуживаемой базой, поддерживающей два вида фирменных испарителей — «сеточный» на 1,2 Ом и «спиральный» на 1,8 Ом. Кроме того, на базе предусматривается ребристое кольцо для настройки затяжки. Ёмкий резервуар способен уместить 6,5 мл, заправка осуществляется сверху. Выходное напряжение варьируется в пределе от 3,0 до 4,5 вольт, мощность не превышает значения в 25 ватт. Питание обеспечивает аккумулятор на 1370 мАч, ток зарядки для него составляет 0,7А.

Девайс поставляется с парой испарителей, запасными деталями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Magico Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Horizon Tech: Arco II, Falcon King Tank и Magico Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2019, 21:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA